ОПЕРАЦИЯ ЧЕТЫРЕ/Егорьевск

Группа об уличной субкультуре Street WorkOut (стит воркаут), тренировках, питании, саморазвитии, мотивации и обучении в городском округе Егорьевск организует мероприятие в рамках проекта по 4-ой части проекта.

Воркаутеры Егорьевска в период соблюдения режима самоизоляции в домашних условиях принимают участие в проекте Вызов «1945», руководителем которого является Николай Ермаков. Подробнее о проекте на сайте — http://pro1945.ru/. Пока что участники выполняют часть проекта «Прорыв». По окончании нужно сообщить лидеру проекта, указанному выше. Также 09 апреля 2020 года была выполнена коллективная часть 2-ая проекта — «Плечом к плечу» по видеоконференц связи.

Начиная сегодня и до дня (9 мая) празднования 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной Войне (осталось 16 дней) мы будем выполнять командную 4-ю часть проекта «Операция четыре». Условия: «Исполнение 1945 раз элементов в разное время, участниками проекта заранее или в процессе исполнения объединенных в команды/группы. Итог — несколько видов упражнений со списком участников которые их исполнили, сумма исполнений по каждому упражнению 1945. «

Участие добровольное, бесплатное. Присоединиться к «операции» может любой желающий. Чем больше, тем лучше, так как на каждого участника будет меньше повторений. Сколько делать известно — 1945 на каждое упражнение коллективными усилиями. Этот пост — «копилка», счётчик». В комментариях к этому посту мы будем вести учёт участвующих лиц, считать количество повторений. Посовещавшись, мы решили выполнять следующий список упражнений:

1. Отжимания от пола или от возвышенности
2. Планка на локтях в секундах
3. Приседания
4. Подъём ног до 90 градусов из положения лёжа
5. Прыжки с разведением рук и ног (джампинг Джек)

Ссылка на профиль Вконтакте где ведется подсчет количества исполнений — здесь

Можно выполнять одно упражнение или несколько.
Можно выполнять по одному повторению или по несколько.
Можно выполнять упражнения в указанном порядке или любом.
Можно выполнять кругами или подходами.
Можно отдыхать между упражнениями, подходами кругами или делать без отдыха.
Можно выполнить один раз в день или несколько.
Можно выполнять каждый день или периодически.
Можно начать сегодня или несколько дней спустя.
Можно стоять планку на локтях или на локтях.
Можно закончить копилку 1945-ым повторением или считать дальше.
Можно приглашать своих родных, друзей и знакомых к участию.
Можно делиться постом в социальных сетях и в личных сообщениях.

Гоняем кровь по венам, укрепляем иммунитет, продолжаем тренироваться в новых условиях. Ответим на вопросы в комментариях. Пиши 

#вызов1945#workout_yegoryevsk#воркаут_Егорьевска#спортЕгорьевска#сидимдома#лучшедома#коронавирус#workout#тренировка#воркаут

P.S. А 9 мая 2020 года мы завершим проект «Вызов 1945», отметив его акцией «Рекорд Победы». Следите за лентой новостей, подписывайтесь на обновления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *