ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ НА УДАЛЁНКЕ

ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ НА УДАЛЁНКЕ

Егорьевское воркаут-сообщество с 1 февраля 2020 года принимает участие в спортивно-патриотическом проекте «Вызов «1945»., организованным председателем молодежной комиссии профсоюзного комитета РКК «Энергия» им. С.П. Королёва Николаем Ермаковым при поддержке Совета молодых специалистов и учёных города Королёва. Подробнее о проекте можете почитать в нашем посте по ссылке — https://vk.com/wall-38373250_2646?hash=d0925b24690e21... До сих пор выполнение проекта было индивидуальным у каждого участника по части 1-й проекта под названием «Прорыв». По выполнении индивидуальной части в полном объёме необходимо доложить организатору проекта, указанному выше.

Настало время исполнить 2-ю часть проекта «Плечом к плечу». Условия: «Прими участие плечом к плечу с участниками проекта в одновременных коллективных исполнениях упражнений, до суммарного количества исполнений 1945.» В связи с санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе (новая коронавирусная инфекция — COVID-2019) и в связи с Постановлением Губернатора Московской области №174-ПГ от 04.04.2020 г. на территории Подмосковья введён повышенной готовности и некоторые профилактические меры. Поэтому коллективное исполнение 1945 повторений упражнения (позже сами определим какое(-ие)) будет проводиться в онлайне в формате видеоконференции Skype.

Сбор сегодня вечером после 17:00 по ссылке https://join.skype.com/iPrGxxCRtWfd. Вход свободный. Позаниматься с нами может любой желающий. Чем больше, тем лучше, так как на каждого участника будет меньше повторений. Сколько делать известно. На месте решим что будем делать. Подсчёт общего количества будем вести там же в чате. Гоняем кровь по венам, укрепляем иммунитет, продолжаем тренироваться в новых условиях. Вопросы?
Да? Пиши в комментарии, переходи по ссылке ниже.
Нет? Переходи по ссылке ниже.


https://join.skype.com/iPrGxxCRtWfd
работает чатик пока, до трансляции

Отчёт о мероприятии,

Впечатления участников о тренировке и антураже,

Фото и видео

#workout_yegoryevsk #воркаут_Егорьевска #спортЕгорьевска #сидимдома #лучшедома #коронавирус #workout #тренировка #воркаут #100дневныйворкаут #моястодневка #SOTKA #СОТКА #workout
 #воркаут 
#Вызов1945 #впроекте #тренимвместе #СПОРТКоролев #SportKorolev #живуспортом #королев #korolev #спортподмосковья #ПроРККЭнергия #РККЭнергияСМР #тренадома

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *